Запиши выражение и найди его значение. Из произведения чисел 610 и 450 вычесть частное чисел 13

260 и 6:

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:

272290

Пошаговое объяснение:

610 * 450 - 13260 : 6 = 274500 - 2210 = 272290