2×9(90)÷3cos09+22=??


Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.

Ответ:

540cos(9)+22

Пошаговое объяснение:

2*9*90:3cos(9)+22 = 2*3*90cos(9)+22 = 540cos(9)+22