У рівнняни x-45=2x+6 перенести доданки з невідомими в ліву вастину рівняння, а числа в праву


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Денис.

Ответ:

х-2х=6+45

я если что решу его

скорачиваем х и -2х становиться -х

6 добавляем к 45 и становиться 51

итого:

-х=51

Отвечает Галямшина Алина.

Ответ:

х-2х=45+6

-х=51

х=51

.........