Решите уравнение -4 5/7+х=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ:

x= -4 2/7

Пошаговое объяснение:

-33/7+x=-9

x= -9+33/7

x= -30/7

x= -4 2/7