X^2+3x-18<0 и x >= -2 система уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

X² + 3x - 18 < 0
D = 9 + 72 = 81
x₁ = (-3 - 9)/2 = -6
x₂ = (-3 + 9)/2 = 3

x∈(-6; 3)

___(-6)_____[-2]/_/_/_/_/_/_/(3)________

Ответ: x∈[-2; 3)