Один моток лески для удочки стоит 315 р другой моток такой же лески на 140 р дешевле. В этих двух

мотках 70 м лески. Сколько метров лески в каждом мотке? Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.

315-140=175(р)-стоит 2 моток
70:2=35(м)-на каждом мотке