Длина прямоугольника 6см. Чему равна его площадь, если периметр равен 18


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Мария.

Ответ:

36см квадратных2

6Пошаговое объяснение:

Отвечает Марозова Александра.
Відповідь:
1) 6+6=12
2) 18-12=6
3) 6:2=3
S=6×3=18
Покрокове пояснення: