4.В саду росли яблони и груши. Причём яблоней росло 80 штук, что составляет 44% всех деревьев.

Сколько росло деревьев в саду? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 44%=0,44.   80:0,44=181,(81)≈182 дерева.  Проверь условие, т. к. ответ

дробное число

Отвечает Хрущев Данил.

Пошаговое объяснение:

80:44 * 100 = 181,82 (дер.)

Получилось дробное число, откуда можем сделать вывод, что задача составлена некорректно.