1) 18:(-6/7) 2) -2 2/9:(-2 26/27) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18 : (-6/7)= 18 * (- 7/6)= 18 : (-6) * 7 = -21

2) -2 2/9 : (-2 26/27) = - 20/9 : (-80/27) = -20/9 * (-27/80)= 3/4