Ришыте графичнае няровнасть х²>17


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

|x|>\sqrt{17\\}

x>\sqrt{17}, x\geq0     -->  x∈(\sqrt{17\\; +∞)

-x>\sqrt{17}, x<0          x∈(-∞; -\sqrt{17\\)

x∈ (-∞; -\sqrt{17\\)∪(\sqrt{17\\; +∞)