Найдите значение выражееия 1,2-3x-y при x=-1, y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзаева Саида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2-3х-у=1,2-3*(-1)-(-4)=1,2+3+4=8,2