Розвяжи рiвняня 11,5x - 8,7 =1,5x + 5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

11,5x-8,7=1,5x+5,9

11,5x-1,5x=5,9+8,7

10x=14,6

x=1,46