Розв'язати рівняння3*(2х-11)= - 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

3*(2х-11)= - 21​

6х-33=-21

6х=-21+33

6х=12

х=12/6

х=2

Отвечает Волков Даниил.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

3*(2х-11)= - 21

2x-11= -21/3

2x-11= -7

2x= -7+11

2x = 4

x = 4/2

x=2