Исследуйте функцию y=3x-x³-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Влада.

Пошаговое объяснение:

y = d dx (3x-x^ 3 -5)

y = d/ dx (3x)- d dx (x^ 3 )- d /dx (5)

y =3-3x^ 2 -0

y =3-3x^ 2

Отвечает Дарбинян Роберт.

Відповідь:

y = d dx (3x-x^ 3 -5)

y = d/ dx (3x)- d dx (x^ 3 )- d /dx (5)

y =3-3x^ 2 -0

y =3-3x^ 2

Покрокове пояснення: