Найти угловой коэффициент касательной в точке х0 f(x)=6x^2-3x, x0=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Крутій Артем.

Ответ:

А) f(x)=x^3 - 7x^2 + 2x , x0= - 1

Б) f(x)=cos x, x0=p/3

В) f(x)=1/корень из x , x0=2

Г) f(x)=3/x , x0= - 2 2.

Написать уравнение касательной в точке x0:

А) f(x)=2x^3 + x^2 + 4x , x0=2

Б) f(x)=4/x , x0=1

В) f(x)=sin x , x0=3p/4