1.Реши задачу. Огород имеет прямоугольный форму.Длина его равна 600. Ширина составляет 3/5 его

длины . Какова площадь огорода? 2.Реши задачу с помощью уравнения. Путишествинники ехали первый день со скоростью 70 км/ч 5 часов несколько часов проехали во второй день со скоростью 65 км/ч.Весь их путь составляет 870 км.Сколько времени потратили путишествинники во второй день?❗С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ❗

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.

Ответ:Площадь огорода 216000 м²; забор нужно построить длиной 1920 м.

Пошаговое объяснение:1) 600 * 3/5 = 360 (м) - ширина огорода

2) 600 * 360 = 216000 (м²) - площадь огорода

3) (600 + 360) * 2 = 1920 (м) - периметр огорода (нужен такой длины забор, чтобы огородить огород по периметру участка)

Отвечает Самарьянц Андрей.

Ответ:

1.

1)600:5*3=360(см)ширина

S=600*360=216000(см2)площадь

Ответ.216000см

2.не знаю

Пошаговое объяснение: