Найдите размах ряда чисел 6,3 1,6 9 16,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабан Анжелика.

Відповідь:

15.2

Покрокове пояснення:

max = 16.8

min = 1.6

размах = max - min = 16.8 - 1.6 = 15.2