9 — : 0,7=? 3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Пошаговое объяснение:

9/3 : 0,7 = 9/3 : 7/10 = 9/3 * 10/7 = 3 * 10/7 = 30/7 = 4. 2/7