В детский сад купили 9 ручек по 3 рубля и 9 карандашей по 2 рубля Сколько денег отдали за всю

покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

За всю покупку отдали 9 × 3 + 9 × 2 = 27 + 18 = 45 рублей

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, помогла