Решите пожалуйста! 6 класс! 13x-57=-13x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Пошаговое объяснение:

13х - 57 = -13х + 9

13х + 13х = 9 + 57

26х = 66

х = 66 : 26

х = 66/26

х = 33/13

х = 2. 7/13

Отвечает Бойчук Аріадна.

Ответ:

 \frac{33}{13 }

Пошаговое объяснение:

13x-57=-13x+9

13x+13x=9+57

26x=66 -----делим обе стороны на 2

x=

 \frac{33}{13}