Срочно пожалуста x:4,28+16,47=19,97пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бачуля Никита.

Ответ:

x : 4,28 + 16,47 = 19,97

x : 4,28 = 19,97 - 16,47

x : 4,28 = 3,5

x =3,5 4,28

x = 14,98

Отвечает Мурлыкин Дима.
Ответ: х = 14,98

Пошаговое объяснение:
х ÷ 4,28 + 16,47 = 19,97
х ÷ 4,28 = 19,97 - 16,47 х ÷ 4,28 = 3,5 х = 3,5 × 4,28 х = 14,98