19,127+x10,873+3x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Вадим.

Ответ:

9,127+х+10,873+3х=40 20+4х=40 4х=40-20 4х=20 х=5

Отвечает Кинзягулова Назгуль.

Ответ:

вот ответ помог воттттт