(2,08-а)×2,8=5,152 Розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,08-а)×2,8=5,152

5,824-2,8а=5,152

2,8а=5,152-5,824

2,8а=-0,672

а=-0,24