Сколько будет (5×566)+5087


Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

Ответ:

7917

Пошаговое объяснение:

(5*566)+5087=2830+5087=7917

Отвечает Дробница Алина.

Ответ:

7917

Пошаговое объяснение: