4 1/3 и 3 3/4 перевести в неправильную дробьПЖ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Петро.

Ответ:

Смешанную ддробь превращаем в неправильную

Пошаговое объяснение:


Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

4 целых и 1/3 = 12/3 + 1/3 = 13/3

3 целых и 3/4 = 12/4 + 3/4 = 15/4

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно