4 1/6 ×3 3/5 помогите пжж очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.

Ответ:

4\frac{1}{6} *3\frac{3}{5} =\frac{25}{6} *\frac{18}{5} =\frac{25*18}{6*5} =5*3=15