Знайдіть середнє арифметичне наступних чисел: 2,3; 4,8; 5,4; 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.

Ответ:

(2+3):2=2.5

(4+8):2=6

(5+4):2=4.5

А последние 6 я не знаю