Выкопал 9 ведер вместо 12 сколько процентов невыполнено


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

12/100%=9/x%
x= 100*9/12=75% он выполнил
Следовательно не выполнено 100-75= 25%
Ответ: 25%
2 0