3,8 x 0,15 - 1,04 : 2,6 + 0,83 в столбик с объяснением

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Салихьянов Радмир.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

3,8 x 0,15 - 1,04 : 2,6 + 0,83=1

1) 3,8*0,15=0,57

2) 1,04:2,6=0,4

3) 0,57-0,4=0,17

4) 0,17+0,83=1