X+2/9=x-3/2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

Изи х+2/9=х-3/2

Х+х=2/9-3/2

1х=скоротимо 1/1=1

1х=1