(x-2)(x+8)(x+3)(x-7)=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дениз Диана.

Ответ:

x=-8 x=-3 x=2 x=7 ........

Отвечает Βишняков Γеоргий.
(Х=-8)(Х=-3)(Х=2)(Х=7)=0