0,72:(0,8-х)=1,5 как найти х?


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавина Нелли.

Пошаговое объяснение:

0.72:(0.8-x)=1.5

0.72-1.5=0.8-x

0.72-1.5-0.8=-x

-1.58=-x

x=1.58