Знайдіть значення виразу 0,5ab, якщо а = -12, b = -15


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

0,5ab а = -12, b = -15

0,5*(-12)*(-15)=0,5*180=90

Отвечает Замостьянова Алина.

Ответ: 90

Пошаговое объяснение:

0,5ab, при а = -12, b = -15 ⇒ 0,5*(-12)*(-15)=-6*(-15)=90