Заданне 5. Найди площадь фигуры. 23 м 17 дм дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:                

S=23*17=391 см2

S=391 см2

Пошаговое объяснение:

S= a*b=c