урок длился 45 минут учитель затратил 20% времени на объяснение нового материала сколько минут он

объяснял новый материал

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

45*20%=45*0,2=9 (минут)

Ответ:9 минут

Отвечает Ольшевська Катя.

Ответ:

решение смотри на фотографии