В корзине лежало 72 яблока. 8/9 всех яблок ушло на варенье. Сколько яблок ушло на варенье?


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

72*8/9=72*8/9=64-яблок ушло на варенье

Оцени как лучшее)

Отвечает Белоушко Ксюша.

Ответ:

72*8/9=72*8/9=64

Пошаговое объяснение: