Турист прошёл в первый день 2/9 пути, а во второй день 5/18 пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

2/9+5/18=9/18 = 50%⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀