Допоможіть! 1-0,2(3-y)+1,6=-0,2(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 0,6 +0,2 y +1.6 = -0.2*-9

0.4 +0.2 y +1.6 = 1.8

2 -1.8 = -0.2 y

0.2 y = -0.2 y

y = -1