10⅔-5⅓:3⅕ СРОЧНО У МЕНЯ 3 МИН


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Макс.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1) 5. 1/3 : 3. 1/5 = 16/3 : 16/5 = 16/3 * 5/16 = 1/3 * 5/1 = 5/3 = 1. 2/3

2) 10. 2/3 - 1. 2/3 = 9