Здравствуйте. Помогите пожалуйста 2 задания уравнение и задача это дз. Надеюсь кто нибудь

поможет. Хоть кто нибудь помогите пожалуйста.B1 Реши уравнение (x-35)×200=800B2Реши задачу. Площадь огорода прямоугольной формы 48м², его длина равна 80дм. Найди периметри огорода. Ответ:__________________________​

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

В1: 39

В2: 28

Пошаговое объяснение:

В1: сократим обе части на 200 и раскроем скобки

х-35=4

Х=39


В2:

80 дм = 8 м

Ширина = Ш

8Ш=48

Ш=6

Р=2*(6+8)=28