Найди значение выражения: 12+(1757+831):647. Результат первого действия равен . Результат второго

действия равен . Значение выражения: . Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Анна.

Пошаговое объяснение:

1) 1757+831=2588

2)2588:647=4

3)12+4=16

Отвечает Федоров Никита.

Пошаговое объяснение:

1)1757+831=2588

2)2588:647=4

3)12+4=16

Ответ:16