ПЖ СКОРЕЙ раскрой скобки и упрости выражение: -7(4-b)+2(-2b-2)-7(-9+b) Упрощение выражения:

Результат после упрощения:

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Айбар.

Ответ:

31-4b

Пошаговое объяснение:

-7(4-b)+2(-2b-2)-7(-9+b)=-28+7b-4b-4+63-7b=-4b+31=31-4b