Сократите 27/36 50/75 112/80


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

27/36 = 3/4
50/75 = 2/3
112/80 = 7/5

Отвечает Лучинин Саша.

27/36=3/4
50/75=2/3
112/80=1 2/5