Am+ an; 6х- 6у; 4b + 16c; 12х - 15у;решите пжж быстро дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

аm+an=a(n+n)

6х-6у=6(х-у).

4b+16c=4(b+4c)

12х-15у=3(4х-5у).