Решите уравнение пж 7,8у-(5,6у+10,6)=3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Карл Саша.

Ответ:

у=6,5

Пошаговое объяснение:

7.8у-5,6у-10.6=3.7

2.2у-10.6=3,7

2,2у=3,7+10.6

2,2у=14,3

у=6,5