255. Найдите: . 1) 8 % от числа 400; 3) 9 % от числа 24; 2) 42 % от числа 75; 4) 140 % от числа 60.

256 У НАС КАНТРООШААА​

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

1 ) 32

2 ) 31,5

3 ) 2,16

4 ) 84

Пошаговое объяснение:

1 ) 0,08 × 400 = 32

2 ) 0,42 × 75 = 31,5

3 ) 0,09 × 24 = 2,16

4 ) 1,4 × 60 = 84

Отвечает Репников Андрей.
Здесь на картинке есть ответ