5 целых 1/4 - 2/3 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.

Ответ: 5. 1/4 - 2/3 = 5. 3/12 - 8/12 = 4. 15/12 - 8/12 = 4. 7/12

ъ

Пошаговое объяснение: