(a+13)-(-a-13+b)=пж Пж Пж Пж Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

\displaystyle (a+13)-(-a-13+b)=a+13+a+13-b=2a+26-b

Отвечает Рожина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a+13)-(-a-13+b)=а + 13 + а + 13 - b = 2a + 26 - b