Знайдіть 40% від числа 72


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

28,8

Пошаговое объяснение:

40% від 72=72*40:100=2880:100=28,8

Отвечает Беркут Александр.

Відповідь:

28,8

Покрокове пояснення:

40 % це теж саме, що дріб 40/100

40/100·72=28,8