5835:118 4207:305 25316:192 60050:273 100050:847 200000:539 выполни деление с остатком и сделай

проверку

Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

Пошаговое объяснение:

5835 : 118 = 49 (ост 53)

49 * 118 + 53 = 5782 + 53 = 5835

4207 : 305 = 13 (ост 242)

13 * 305 + 242 = 3965 + 242 = 4207

25316 : 192 = 131 (ост 164)

131 * 192 + 164 = 25152 + 164 = 25316

60050 : 273 = 219 (ост 263)

219 * 273 + 263 = 59787 + 263 = 60050

100050 : 847 = 118 (ост 104)

118 * 847 + 104 = 99946 + 104 = 100050